вторник, 7 февраля 2012 г.


Влади́мир Во́льфович Жирино́вский  (род. 25 апреля 1946, Алма-Ата, Казахская ССР) — российский политический деятель, заместитель председателя Государственной думы (с 2000 по 2011), основатель и председатель Либерально-демократической партии России (ЛДПР), член Парламентской ассамблеи Совета Европы. Пятикратно участвовал в выборах Президента России (1991, 1996, 2000, 2008, 2012)

Изначально, мы хотели о нем рассказать, как о хорошем политическом деятеле, так как  в его политической программе говориться об отмене ЕГЭ, а это для нас - школоты очень важно. Так же:
Существенное увеличение пособия на детей и алиментов, при этом выплату алиментов в полном объёме должно взять на себя государство. Этот факт, по мнению Жириновского, существенно повысит рождаемость — женщины не будут «бояться» рожать от малообеспеченных мужчин, и в случае развода алименты в полном объёме при любых обстоятельствах будут выплачиваться государством.
Снятие действующего моратория на смертную казнь. В ответ на основной аргумент противников смертной казни, что вследствие ошибки или сговора может быть казнён невиновный человек, Жириновский предлагает судью, вынесшего ошибочный, приведённый в исполнение смертный приговор, самого автоматически приговаривать к смертной казни. Эта мера, по мнению Жириновского, полностью исключит ошибочные смертельные приговоры.
Но сейчас наше мнение о Жириновском поменялось, потому что он оскорбил весь Урал и его жителей. Хватит это терпеть!!!
Блог Жириновского http://blogs.mail.ru/mail/zhirinovskyvv/
Политическая деятельность Жириновского характеризуется крайне яркими и часто вызывающими скандальными популистскими высказываниями. С именем Жириновского был связан ряд публичных скандалов и потасовок (особенно в 1994—1995 гг.), прибавивших ему популярности среди избирателей. Аналитики часто расценивают голосование за Жириновского как проявление так называемого протестного электората.


Авторы статьи: Харин К. и Харитонов С.

Комментариев нет:

Отправить комментарий