вторник, 7 февраля 2012 г.


Анастасия Волочкова
Анастасия Волочкова – балерина, бывшая солистка Большого театра,  известная Светская Львица. С громким скандалом была выгнана из Большого театра. 
В 2007 году вышла замуж за бизнесмена и доктора юридических наук Игоря Александровича Вдовина, от него имеет дочь Ариадну Волочкову. Несмотря на свадебную церемонию стоимостью в 2 млн евро, Волочкова и Вдовин официально не являлись мужем и женой.
11 января  Волочкова выложила в своём блоге откровенные фотографии с отдыха на Мальдивах. (http://volochkova-a.livejournal.com/)По признанию балерины, на такой шаг она пошла «назло папарации» и потому, что стесняться ей  нечего. Фотографии вызвали большой резонанс в прессе.
4 марта 2011 года якобы состоится свадьба Николая Баскова с Анастасией Волочковой. Почему мы решили рассказать именно об этой персоне?! Потому что мы испытываем ярое раздражение,  негодование и насмешку к Волочковой.  Как с такими плечами ее вообще взяли в Балет!  Но это не суть важно. То, каким образом она пытается напомнить о себе публике, честно говоря, ничего кроме улыбки не вызывает. Громкий скандал с Большим, «искусственная» шикарная свадьба, откровенная фотосессия, а теперь еще и якобы большая любовь и скорая свадьба с Н. Басковым… Возможно, чувствуется, некое неравнодушие к этой женщине и даже может показаться, что «зависть»…Но нет, какой-то ненависти и злобы тоже, просто все это смешно…спасибо, что продлеваете нам жизнь:)
http://www.youtube.com/watch?v=ow56V0SyC8U&feature=colike
Дорогие наши публичные деятели! Почему, ну почему вы думаете, что нам - простому народу так интересна ваша личная жизнь и зачем при каждому удобном случае вы делитесь этой информацией в экраны наших телевизоров!!! Что бы доброе показали, рассказали, да нет они еще и тельца свои обнаженные запечатляют на камеры и выносят на общественное обозрение, а когда идут как положительные, так и отрицательные мнения, вдруг оказывается. что им все равно что думают о них другие...тогда какого лешего! Держите свои "проиведения искусства" в папочке в темном углу....Камушек брошен в огород нашей героини...(как вы поняли)
Правда, надоело слышать все эти имена с их "проблемами"...Да какие вы "звезды" , так кучка клоунов, развлекающая люд, но уж очень быстро надоедающая....
 http://www.volochkova.ru/ - персональный сайт.
https://twitter.com/#!/volochkova_a/followers - страничка на твиттере.
http://www.volohttp://volochkova-a.livejournal.com/chkova.ru/

Комментариев нет:

Отправить комментарий