вторник, 13 марта 2012 г.

Сегодня мы расскажем вам о некой медиа-персоне, Соне Некс.
Эта девушка сильный хореограф по различным стилями и танцевальными направлениям, тренер по фитнесу, она посвятила танцу всю свою жизнь. Она все время в движении, рекламирует свое новое направление SONYA DANCE.
Нас она завлекла своим стремлением к активной жизни, позитивом.Соня вдохновляет многих начинающих танцовщиц  для достижения мастерства в танцах, похудения и держания себя в форме. С детства  Соня была полненькая, все время комплексовала по этому поводу, замкнутая в себе...Но вскоре она взяла себя в руки и поставила перед собой цель- самоутвердится, самореализоваться, а для начала просто - похудеть. Она наняла тренера, не выходила долгое время из спортзала, начала заниматься танцами.Соня пробовала себя во многих направлениях, занималась  хореографией.Ее девиз- "неважно, что и кто о вас говорит. Часто люди говорят гадости. Часто всё стоит на твоем пути и мешает осуществлению задуманного. Но делайте всегда то, что считаете нужным для себя. Не слушайте никого. Не пытайтесь подстроить себя под других. Главное - быть откровенной с собой и верить в себя". Этот девиз сопутствует сейчас и нам.
Соня очень популярна по всей России. Ее очень ценят и ждут на мастер классах в своих городах.

У Сони есть:     свой веб-сайт http://www.sonyadance.ru.
                           страничка вконтакте http://vk.com/sonyadance
                           сидит в твитере http://twitter.com/#!/sonyadance
У она припадает так же уроки он-лайн, выпускает свой диск, имеет группы вконтакте(там девушки спрашивают у нее советы и комментарии)
У Сони сильных характер."Цель в жизни- это моё всё!Я всю жизнь ставлю себе маленькие задачи и медленно но верно к ним подкрадываюсь.Без этого не интересно,это помогает человеку почувствовать себя живым, познать свои силы и доказать что-то самому себе".
Плохого  в ней не замечается, одни плюсы. Целеустремленность, позитивность, доброжелательность, талант, харизма-эта девушка создана для сцены.
Смотря ее ролики мы вдохновляемся на спорт, танцы, жизнь!Спасибо ей и вам за внимание!:*

Комментариев нет:

Отправить комментарий