вторник, 13 марта 2012 г.

Ма́ршалл Брюс Мэ́терс III (англ. Marshall Bruce Mathers III; 17 октября 1972, Сент-Джозеф, Миссури, США), более известный под своими сценическими псевдонимами Эминем (англ. Eminem) и Slim Shady — американский рэпер, актёр и музыкальный продюсер. Обладатель 13 премий «Грэмми». По всему миру продано более 86.5 миллионов копий его альбомов, что делает Эминема одним из наиболее продаваемых музыкантов начала 2000-х и одним из самых популярных рэперов за все времена.

Мы решили рассказать именно о нём потому, что нас привлекает его музыка и манера исполнения. В его треках прослеживается жизнненый смысл и видна яркая искренность, чего нет у многих реперов. Он многое пережил: отношения с матерью всегда были натянутыми, не было отца, неоднократные разводы с женой, наркотическая зависимость и многое другое.





По этим ссылкам можно узнать все свежайшие новости от Eminema)




К сожалению Эминема не раз называли женоненавистником, т.к. он часто прибегал к оскорбительным словам в сторону женского пола. "Единственная  девушка которую я уважаю - это моя дочь Хейли..."


Его детство было очень бедным "Были времена, когда друзьям приходилось покупать мне ботинки!"

Сейчас его можно назвать добродушным, ведь он первый из реперов кто устроил акцию с туром по планете в честь красного креста.

Работали: Ефимов Илья и Сединина Дарья

Комментариев нет:

Отправить комментарий