вторник, 13 марта 2012 г.

Николай Басков - слащавый павлин!

Николай Басков - слащавый соловей павлин!

Николай Басков известен нам (хотя кому он не известен... всех уж достал), как народный артист России.
Почему же мы выбрали именно эту звезду? Наверное потому, что данный учебный блог является одним из тех мест, где можно высказать все свои чувства, пусть даже и негативные.
Всем, кому нравится данный певец, рекомендую не читать дальше эту статью, ибо мы не хотим оскорблять ваши чувства. Такие личности могут зайти по этой ссылке:
Как и в любом человеке, в нем присутствуют недостатки и достоинства. Откровенно для нас то, что одно другое перевешивает ( по крайней мере, если судить о том, каким этот человек старается себя показать в последнее время).
Начнем с малого - с достоинств:
Для начала, мы должны отметить, что, не смотря на то, что народ его всяко-всяко "...", он, такой смельчак, и все-таки продолжает петь! 
Во-вторых, он с невероятной проворностью умудряется залезть в каждую дырку шоу бизнеса. Согласитесь, для артиста это качество вполне приемлемо, и, скорее всего, необходимо.
В третьих,...эээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээ... Ну придумайте сами..
А теперь перейдем к нашему самому любимому - к недостаткам:
С чего же начать... Ну во-первых, он "настоящий блондин". Поверьте, такого блондина вы не найдете нигде, кроме как в курятнике (хотя не будем обижать бедных птиц)
Во-вторых, что касается личной жизни певца (в которую не стоит вмешиваться в принципе) , она не интересна никому, даже ни столько не интересна, сколько противна...
За счет постоянного выпячивания и переигрывания, при камерах, собственной приватной жизни, Белобрысый пытается себя пропиарить, донести до зрителей, какой он...
В четвертых, самое невероятно-петушиное - это имидж звезды. Начнем с головы... Помимо природного строения человеческого тела, у певца есть "сногсшибательная" прическа. Только он умудряется  намазывать сопли(то есть гель для волос) в огромном количестве, себе на голову и думать , что это прекрасно и полностью отражает его многогранную, чувственную, эстетичную натуру. 
Про его сценический облик, а точнее про манеру одеваться можно скачать многое. Но мы ограничимся одной фразой: Его стилисту требуется офтальмолог. 






















Итак... Сделаем выводы.. А.. От сюда и выводить нечего. Изначально было и так все ясно. Как говорил Шекспир: "Что пусто ,то гремит громче" Это доказано. Ведь он так выставляет собственное, ничего не стоящее "Я", что сам не замечает, что становится не тем кем был, золотым голосом, а продажной поп-звездной, со скандальной выдуманной личной жизнью. Напоследок, для того чтобы закрепить результат, предлагаем ознакомиться с творчеством звезды: http://www.baskov.ru/music/albums/
Совет: не увлекайтесь.
И вот напоследок, фото, которые можно распечатать и закидывать дротиками. Психологи советуют вымещать свою злость на незначительном... Желаем успехов!



искренне ваши Sunny,Troll и Mr.T.

Комментариев нет:

Отправить комментарий