вторник, 12 марта 2013 г.

Зорина Э.,Гашева Н.



1)Полина Гагарина(род. 27 марта 1987, Москва) — российская певица, автор песен и композитор, актриса, победительница «Фабрики звёзд-2».Снималась в 2-х фильмах:
2007Дочки-матери — исполнение заглавной песни
2012Катина любовь — исполнение заглавной песни

2)Мне нравится эта певица.Она очень красивая,молодая и перспективная девушка!))) Полину Гагарину признали новым секс-символом российской эстрады(2012 г.). Хотелось бы быть похожей на нее!!!

3)Полина зарегистрирована в Twitter-https://twitter.com/Polina_Gagarina;также у нее есть оф.сайт-http://gagarina.com/html.php.

4)Так как в Twittere у нее нет сообщений,я расскажу про ее характер так: добрая,улыбчивая,очень вежливая и общительная певица!))) Можете увидеть в интервью с ней!)))

5)Я бы назвала ее не моим героем,а моим кумиром!В будущем хочется быть похожей на нее,не в плане карьеры певицы,а в плане внешности и манер.Ей 25 лет,она уже успела родить сына и построить такую звездную карьеру!

Мой анти-герой-Борис Моисеев!!!Это ужас,что это за мужчина,это какое-то оно!Убрал себе 2 ребра чтобы была талия,накачал губы и красится-что это за мужик!?Хоть бы песни пел мужским голосом))) За все свою жизни он не разу не женился и так и не завел детей. Киркоров и то нашел суррогатную мать!Борис Моисеев все же "талантлив":снимался в множестве клипов и фильмах,имеет коллекцию альбовом на CD и DVD дисках.

Комментариев нет:

Отправить комментарий