вторник, 12 марта 2013 г.

Власова Юлия и Волкова Виктория 10 "А" "Вася"

Описание МЕДИА-персоны:


  • Мы выбрали МЕДИА-персону Василису "Вася" Бобылкину (Таисия Вилкова)

  • Василиса снимается в известном сериале "Деффчонки"
  • Так как она подросток, шустрая, находчивая, способная. Васька приехала в Москву, т.к. родители хотели, чтобы она поступила на юрфак, но у Васьки другая мечта. Она хочет стать музыкантом, петь. Считает что, рождена для сцены и шоу-бизнеса. По её представлениям, Москва — одна большая «Фабрика звезд». Ведь Василиса столько читала в Интернете о том, как супер-пупер-мега-звезды приезжали в столицу из своих захолустий и в одночасье превращались в королей! Но ничего, всему своё время. Упорства Василию, как она представляется, не занимать: не приняли в пару групп — не беда; создала свою, вот только теперь у бывшего «продюсера» Лёльки денег нет и даже выступлений перед детьми, какие были в первых сериях, нет! Но, в итоге, после небольших приключений, Васька поступает в Гнесинку.
  • https://twitter.com/TaisiyaVilkova 
  • http://instagram.com/taisiyavilkova/
  • Добрая, веселая, харизматичная, заботливая , жизнерадостная, искренняя...
  • Возраст: 16 лет — скоро 17
    Мечта: стать крутым музыкантом и исполнять самые популярные песни .
    Реальность: Сдалась под напором сестры, готовится к поступлению и пытается пройти хоть какой-то кастинг
    Что умеет: петь, играть на гитаре и пианино, танцевать, на ходу придумывать пародии на песни.
    Что любит: слушать музыку на плеере (правда, его отобрали девочки из одного двора, чтобы Ольга могла попрыгать через резиночку), приврать, то есть выдумать, как она говорит; плавать, обожает Лёлю и Палну, строить свои чудесные далеко идущие планы о собранных стадионах и сцене, где её песням будет подпевать весь зал!
  • Таисия Вилкова родилась 25 октября 1996 года. Дочь актера театра и кино Александра Вилкова и актрисы и продюсера Дарьи Гончаровой. Таисии было восемь лет (2004 год), когда ее родители расстались[1]. Отчим актер – Михаил Полосухин. Имеет двух сводных братьев – Антона и Олега.
    Свою первую роль Таисия сыграла в 7 лет. Это была роль знаменитой актрисы Валентины Серовой (в фильме — Седовой) в детстве в сериале «Звезда эпохи» Юрия Кары[2]. После этого снялась в сериале «Кулагин и партнёры». Далее Таисия была приглашена на главную роль в сериале Радды Новиковой «Папенькин сынок». В сериале «Фотограф» сыграла роль Шуши (Василисы) — дочери главных героев Аллы Литвак (Екатерина Гусева) и модного фотографа Кирилла Баженова (Валерий Николаев). В 2010 году был снят фильм «Выкрутасы» Левана Габриадзе с участием Таисии. В 2011 году актриса стала ведущей канала «Дисней».Также Таисия снялась в сериале .Таисия училась в московской школе- проектном Колледже № 1314. После 9 класса ушла.
    Таисия не является родственницей актрисы Екатерины Вилковой. Девушки просто однофамилицы.

Комментариев нет:

Отправить комментарий