вторник, 12 марта 2013 г.

Медиа-персона Егор Маркелов. (выполнила Мальцева)

1.Егор Маркелов - член сборной Украины по Counter Strike, играет в команде Natus Vincere. 

2. Совсем недавно Егор Маркелов был одним из лучших игроков кибер спортивного пространства. Он внес большой вклад  в состав украинской команды. Благодаря ему решался исход многих игр в пользу Natus Vincere.

3. https://twitter.com/YegorMarkeloff
http://navi-gaming.com/

4-5. Егор "markeloff" Маркелов выдающийся киберспортивный ирок, молодой, талантливый, полон сил для достижения новых высот. Несмотря на относительно небольшой возраст, его послужной список внушает большое уважение, он смог пройти трудный путь становления себя, как личности и профессионала. Кроме того, добраться до верхушки современного Counter-Strike и навязать борьбу сильнейшими командам мира, за что заслуженно получил внимание тысячей фанатов, которые не перестают поддерживать четырёхкратного чемпиона на просторах всей планеты. Игрок команды Natus Vincere состоит в рядах украинской команды еще с момента её основания, он стабилен и меток, его место в коллективе незаменимо.

Мне нравится Егор тем, что он сам добился таких успехов в киберспорте, а конкуренция там очень высокая. Не смотря на относительно небольшой возраст, он успел стать чемпионом мира. На видео и фото материалах в интернете Егор всегда очень позитивный и веселый, он заражает своим оптимизмом. Я считаю, у него  есть огромное стремление к победе и тяга быть лучшим, такими качествами обладает не каждый человек (в этом ему остается только позавидовать). 
Конечно, к киберспорту у всех разное отношение. Лично я не считаю, что на этом нельзя заработать денег или добиться каких-то высот. Команда Natus Vincere - живой пример киберспортивного успеха. И таких команд становится все больше, Россия здесь не исключение. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий